Уважаемые клиенты, в связи с переездом, изменились городские телефоны:
Звоните: +7 (8552) 25-38-48, +7 (8552) 25-39-49

Title

Наименование

Номер

Примечание

Адаптер головки (корпуса) топливного фильтра

3925955

M16 x 1.50 (Both Ends). 3903845 

Адаптер коленчатого вала

3943977

 

Адаптер шкива коленчатого вала

3939088

3943953

Блок цилиндров

5260557

 

Блок цилиндров в сборе

4946152

5293403

Болт

3901859

M12 x 1.75 x 55

Болт

3909025

M8 x 1.25 x 55. 3093883 

Болт

3907998

M5 x 0.80 x 17. 3902630

Болт

3926846

M8 x 1.25 x 20. 3924490

Болт

3943885

M8 x 1.25 x 40

Болт

3901865

M6 x 1.00 x 20. 3349509 

Болт

3925883

M8 x 1.25 x 16

Болт

3991306

M6 x 1.00 x 16

Болт

3902460

M10 x 1.50 x 25. 3681041

Болт

3914118

M14 x 1.50 x 60

Болт

3900626

M6 x 1.00 x 12

Болт

3900623

M10 x 1.50 x 25. 3065489

Болт

4945441

 

Болт

3901249

M12 x 1.75 x 25. 3902641 

Болт

3902460

M10 x 1.50 x 25. 3681041 

Болт

3903112

M10 x 1.50 x 30

Болт

3919952

3680406 

Болт

3902451

M12 x 1.75 x 90

Болт

3900634

M10 x 1.50 x 50

Болт

3903990

M10 x 1.50 x 20

Болт

3900632

M8 x 1.25 x 35

Болт

3905860

Order Components Individually. 3905406, 3903216 

Болт

3911446

M12 x 1.50 x 24

Болт

3939570

M6 x 1.00 x 10. 3905403  

Болт

3924725

M14 x 1.50 x 26. 3907541 

Болт

3900629

M8 x 1.25 x 16. 3901235 

Болт

3920447

M12 x 1.75 x 40. 3353088

Болт

3991306

M6 x 1.00 x 16

Болт

3093930

M10 x 1.50 x 16

Болт

3284531

 

Болт

3900632

M8 x 1.25 x 35

Болт

3903464

M10 x 1.50 x 40

Болт

3903990

M10 x 1.50 x 20

Болт

3913366

M8 x 1.25 x 90

Болт

3916361

M12 x 1.50 x 24

Болт

3909310

 

Болт

3900626

M6 x 1.00 x 12

Болт

4931051

 

Болт

3093956

M8 x 1.25 x 12. C0143520812 

Болт

3913638

M6 x 1.00 x 16. 3902261

Болт

3936683

M6 x 1.00 x 16

Болт

3936684

M6 x 1.00 x 25

Болт

3936685

M6 x 1.00 x 30

Болт

3925883

M8 x 1.25 x 16

Болт

3925883

M8 x 1.25 x 16

Болт

3926863

M8 x 1.25 x 50. 3924491

Болт

3903464

M10 x 1.50 x 40

Болт

3902114

M8 x 1.25 x 30

Болт

4940240

M12 x 1.75 x 25

Болт

3903990

M10 x 1.50 x 20

Болт

4078617

 

Болт

3944874

 

Болт

3966976

M8 x 1.25 x 65. 3916073

Болт

3907860

M8 x 1.25 x 25. 3901755

Болт

3900677

M8 x 1.25 x 30. 3970502

Болт

3910495

M12 x 1.75 x 30

Болт

3900628

M6 x 1.00 x 30

Болт

3901865

M6 x 1.00 x 20. 3349509

Болт

3913638

M6 x 1.00 x 16. 3902261

Болт

3907860

M8 x 1.25 x 25. 3901755

Болт

3900227

M8 x 1.25 x 22

Болт

3902023

M6 x 1.00 x 25

Болт

3940817

 

Болт

3902114

M8 x 1.25 x 30

Болт

3917712

M5 x 0.80 x 22. 3920854 

Болт

3917712

M5 x 0.80 x 22. 3920854

Болт

3943933

M10 x 1.50 x 68

Болт

3964720

 

Болт

3968466

M12 x 1.75 x 50. 3908321

Болт

3944655

M10 x 1.50 x 65

Болт

3944593

M10 x 1.50 x 65. 3901448

Болт

3900630

M8 x 1.25 x 20

Болт

3931532

 

Болт

3900630

M8 x 1.25 x 20

Болт

3900631

M8 x 1.25 x 25

Болт

3093730

M8 x 1.25 x 25

Болт

3282433

M10 x 1.50 x 85

Болт впускного коллектора

3900678

M8 x 1.25 x 40

Болт впускного коллектора

3902114

M8 x 1.25 x 30

Болт головки блока цилиндров

3960043

M14 x 2.00 x 160. 3917728

Болт головки блока цилиндров

3960043

M14 x 2.00 x 160. 3917728

Болт корпуса коромысел

3901447

M8 x 1.25 x 75. 3010180

Болт крепления маховика

3977274

M12 x 1.25

Болт крышки клапанов

3900632

M8 x 1.25 x 35

Болт крышки клапанов

3999620

M8 x 1.25 x 35

Болт крышки коренного подшипника

3970810

M14 x 2.00 x 135

Болт привода вентилятора

3907769

M10 x 1.75 x 70

Болт шатуна

3944679

 

Венец маховика

3907308

 

Виброизолятор

3917747

3914339, 3904520

Виброизолятор

3917746

3914338, 3904712, 3903608

Виброизолятор

3917747

3914339, 3904520

Включатель моторного тормоза

4944704

 

Впускной коллектор

3943613

 

Втулка

3945329

3943199, 3901685

Втулка шатуна

4944137

 

Выпускной коллектор

3964070

3943836

Выпускной коллектор

3937477

3943850

Гайка

3900589

M8 x 1.25

Гайка

3903210

M12 x 1.75

Гайка

4991757

 

Гайка

3903210

M12 x 1.75

Гайка

3903293

M16 x 1.50

Гайка

4988581

 

Гайка

3910959

M6 x 1.00

Гайка

3938077

4946714

Гайка< p>

3923041

1/4-28 Thread

Гайка

3906216

M6 x 1.00

Гайка

203131

3/8 - 24 UNF

Гаситель крутильных колебаний

4947618

5262890 

Генератор

4939018

 

Гильза блока цилиндров

3948095

Продается в комплекте с уплотнением. 3800328, 3944344

Гильза блока цилиндров

3948095

Продается в комплекте с уплотнением. 3800328, 3944344

Гильза блока цилиндров в сборе

3800328

3800903

Гильза блока цилиндров в сборе

3800328

3800903

Гнездо коромысла

3964722

 

Гнездо коромысла

3964722

 

Головка (корпус) топливного фильтра

4989118

4934663 

Головка (корпус) топливного фильтра

3971399

 

Головка (корпус) фильтра масляного

3966885

 

Головка (корпус) фильтра масляного в сборе

3974326

3966884

Головка блока цилиндров

3945021

 

Головка блока цилиндров

4929519

 

Головка блока цилиндров в сборе

3948583

Recon Equivalent 3948583 RX. 4987958, 3945023, 3944590, 3943971

Головка блока цилиндров в сборе

3945022

5282715, 4987957

Головка блока цилиндров в сборе

4936714

 

Головка блока цилиндров в сборе

4929518

5282706

Датчик давления масла

4931169

Масло

Датчик температуры

3979176

Впускной коллектор

Держатель гнезда

3935945

3945807, 3942729

Держатель гнезда

3935945

3945807, 3942729

Держатель сальника коленчатого вала переднего

3941786

 

Дефлектор сапуна

3967524

Продается в сборе с крышкой клапанной

Зажим

4935907

108722

Картер маховика

5253948

 

Картер маховика

3966571

 

Клапан впускной

3942588

Sold In Higher Level Assy/Kit. 3800340

Клапан впускной

3942588

Sold In Higher Level Assy/Kit. 3800340

Клапан впускной

3970727

Продается 4089761 комплект впускной

Клапан выпускной

3942589

Sold In Higher Level Assy/Kit. 3800341

Клапан выпускной

3942589

Sold In Higher Level Assy/Kit. 3800341

Клапан выпускной

3969637

Продается 4089762 комплект выпускной

Клапан обратный

3957290

 

Клапан отсечки топлива (соленоид)

4942878

3415706

Клапан перепускной

3934278

3934410,3923476

Клапан перепускной в сборе

3934410

3923477, 3919015, 3920326

Клапан сброса давления

3936365

3927622, 3902338

Коленчатый вал

4989436

 

Коленчатый вал в сборе

3976841

 

Колпачок маслосъемный

3943888

Intake. 5253590, 3948578, 3943889

Колпачок маслосъемный

3948578

5253590, 3943888, 3943889

Колпачок маслосъемный

3948578

5253590, 3943888, 3943889

Кольцо поршневое комплект

4089644

4089643

Кольцо поршневое компрессионное

3948412

Продается в комплекте

Кольцо поршневое компрессионное

3964073

Продается в комплекте. 5267662

Кольцо поршневое маслосъемное

3921919

Продается в комплекте

Кольцо стопорное

3904849

3903925, 3902628 

Кольцо стопорное

3035960

 

Кольцо стопорное

3967427

 

Кольцо стопорное пальца поршневого

3920692

3901996, 3901922

Кольцо уплотнительное

3926048

 

Кольцо уплотнительное

3678912

M14

Кольцо уплотнительное

3678925

M10. 4944960 

Кольцо уплотнительное

3913994

102827

Кольцо уплотнительное

3915772

3914092, 3906693 

Кольцо уплотнительное

3073966

 

Кольцо уплотнительное

4936967

 

Кольцо уплотнительное

3678912

M14

Кольцо уплотнительное

3678925

M10. 4944960 

Кольцо уплотнительное

4980085

 

Кольцо уплотнительное

3906695

 

Кольцо уплотнительное

3910260

 

Кольцо уплотнительное

3912473

3906699

Кольцо уплотнительное

3926722

5272819, 3917332

Кольцо уплотнительное

3969698

3924605, 3925021

Кольцо уплотнительное

3883284

 

Кольцо уплотнительное

3930911

 

Кольцо уплотнительное

3201562

 

Кольцо уплотнительное

3903475

3901856

Кольцо уплотнительное

3936876

3902363

Кольцо уплотнительное

3906696

 

Кольцо уплотнительное

3029820

69527

Кольцо уплотнительное

3882589

Replace With 3867043

Кольцо уплотнительное

3678912

M14

Кольцо уплотнительное

3089240

M22

Кольцо уплотнительное

3678603

 

Кольцо уплотнительное

3922794

3883963

Кольцо уплотнительное

3931824

 

Кольцо уплотнительное

3973512

3990084, 145533 

Кольцо уплотнительное

3940386

 

Комплект верхних прокладок двигателя

4089758

 

Комплект нижних прокладок двигателя

4089889

 

Компрессор воздушный

3972531

 

Коромысло в сборе

3972540

 

Коромысло клапана впускного в сборе

3964796

Intake. 4995630 

Коромысло клапана впускного в сборе

3964797

 

Коромысло клапана выпускного

3941937

 

Коромысло клапана выпускного в сборе

3964713

Exhaust. 5253888

Коромысло клапана выпускного в сборе

3964714

 

Корпус коромысел

5254268

3967265

Корпус сапуна (вентиляции картера)

4935079

 

Корпус сапуна (вентиляции картера) в сборе

4935078

 

Корпус стержня регулировки момента впрыска (топлива)

3919683

3905933, 3904960, 3903923, 3902626 

Корпус стержня регулировки момента впрыска (топлива) в сборе

3913995

 

Кран сливной

S 923 E

 

Крейцкопф клапанов (перемычка)

3943445

5262552

Крепление распорки

3945252

 

Кронштейн генератора

3415692

 

Кронштейн генератора

3944312

 

Кронштейн клапана отсечки топлива (соленоида)

4941426

 

Кронштейн клапана отсечки топлива (соленоида)

4941427

 

Кронштейн компрессора воздушного

3973386

 

Кронштейн креплени трубки маслозаборной